• 21 июня 2013, пятница
  • Москва, Комсомольский проспект, 28. "Московский дворец молодежи"

LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ по League of Legends

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3955 дней назад
с 13:00 21 июня до 20:00 23 июня 2013
Москва
Комсомольский проспект, 28. "Московский дворец молодежи"

Вторая неделя летней серии европейской LCS (League of Legends Championship Series) ознаменуется сражением лучших команд в Москве! Впервые в истории профессиональные игроки в League of Legends отправятся в столицу России, чтобы сыграть 12 игр и попытаться улучшить положение своих команд в рейтинге. LCS Moscow пройдёт в Московском дворце молодёжи – параллельно с другим большим киберспортивным событием – Первым региональным чемпионатом СНГ. Лучшие команды СНГ и Европы окажутся в одном месте, в одно время – такое событие определенно не стоит пропускать!

Вторая неделя летней серии европейской LCS (League of Legends Championship Series) ознаменуется сражением лучших команд в Москве! Впервые в истории профессиональные игроки в League of Legends отправятся в столицу России, чтобы сыграть 12 игр и попытаться улучшить положение своих команд в рейтинге. Состав команд-участниц, включая 3 новичков лиги, квалифицировавшихся из ранга Претендента:

  • Evil Geniuses
  • Fnatic
  • Gambit Gaming
  • MeetYourMakers
  • Ninjas in Pyjamas (бывшие Copenhagen Wolves)
  • Lemondogs (бывшие Sinners Never Sleep)
  • SK Gaming
  • Team ALTERNATE

 

LCS Moscow пройдёт в Московском дворце молодёжи с 21 по 23 июня – параллельно с другим большим киберспортивным событием – Первым региональным чемпионатом СНГ.

Первый региональный чемпионат СНГ — это 4 лучшие команды из стран бывшего СССР, завоевавшие в ходе напряженных отборочных сражений право встретиться в Москве. Они смогут побороться за призовой фонд в размере $40 000 и заветную путёвку на турнир в рамках выставки gamescom в Кёльне, где одной из этих команд выпадет честь будет представлять СНГ на международном турнире!

Лучшие команды СНГ и Европы окажутся в одном месте, в одно время – такое событие определенно не стоит пропускать! Хотите быть в числе зрителей этого грандиозного мероприятия?

Ещё несколько причин прийти:

Каждый день с пятницы по воскресенье каждый посетитель мероприятия получит на входе один из редких образов чемпионов League of Legends бесплатно:

-Цельнометаллический Раммус

-Riot Насус

-Riot Грейвз

65ad8b2e-64eb-4e8a-923a-f084f804e8ff

Кроме того, вас ждут многочисленные конкурсы, соревнования, розыгрыши призов, возможность пообщаться с любимыми командами LCS и, разумеется, шапки Раммуса и Тимо! Спешите, количество билетов ограничено!

Вход - 13.00, первые игры — 14.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше